Ярославль

Запчасти для Striker: оригинальность на долгую жизнь

06/06/2023


Друзья, закончилась сборка очередной партии квадрициклов Striker, они уже отправились на московский склад и в салоны наших дилеров. Там ещё могут оставаться машины из предыдущего выпуска, но многое уже раскуплено. Спасибо за ваш выбор!

Наверное, вы знаете, что производитель комплектующих для наших квадрициклов — это завод HISUN. Он является одним из лидирующих в КНР предприятий. Помимо огромной производственной базы, эта компания содержит Центр научных исследований и разработок и собственный полигон для испытаний.

Наша компания сотрудничает с Hisun с 2008 года. И за первые 5 лет по результатам эксплуатации в России производителем было внесено в конструкцию более 20 улучшений. Комплектующие проходят многоступенчатый контроль качества: на заводе в Китае перед отправкой и на заводе в России при получении.

Покупая у нас, у наших дилеров оригинальные запчасти квадрициклов Striker, вы заботливо обеспечиваете своему четырёхколёсному другу отличное здоровье и долгую жизнь. Большой перечень запасных частей можно найти, заказать на нашем специальном сайте — shop.baltmotors.ru. Наш ближайший к вам дилер тоже с радостью подыщет для вас всё необходимое.

Верных решений и приятных поездок!